Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, спасибо всем за участие - выход найден: просто при сохранении картинки в Photoshop в формате bmp необходимо указать режим bmp: 24 бита R8 G8 B8 и будет счастье. Потом действительно любым графическим редактором пересохраняете в jpg или jpeg. Ну, дальше по плану. Одним словом всем спасибо!

И заодно может кто посоветует как запихнуть на флэшку с мультизагрузкой такой продукт как ElcomSoft Proactive Password Auditor? Он есть у меня на CD - очень удобная штука. Не только сбрасывает пароль пользователя, но и проводит ряд атак для расшифрования самого пароля и при удачной расшифровке выводит его пред ясные очи. Не воспринимайте как рекламу, но пользуюсь им давненько и по собственному опыту скажу: не отображает только пароли в которых введена мутация или которые ну, уж очень длинные символов по 12 и больше, но и при этом сбрасывает пароль или предлагает свой. В общем хорошая штука, интуитивно понятная. Но вот как образ CD переделать в образ USB? Это вопрос. Для меня, во всяком случае.

Так, что если кто в курсе (сталкивался) - не проходите мимо. Может есть у кого опыт просто переделки образов (не обязательно этой проги) - буду рад любым советам.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:59, 03-05-2010 | #592