Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Люди, проблема. Скачал себе Radmin 3.0 и имею желание в совершенстве им владеть. Дома, по локалке, у меня всё выходит. Без проблем. Но вот с нета, удалённо с рабочего компа, зайти немогу.
Дома у меня Адсл роитер Zyxel Prestige hw660t, вроде. Естественно, весь доступ к нету происходит через его хост. Так я через него выйти на лок. машину и немогу. Я и нат настривал, с указанием конкретных портов. И открывал доступ к конкретной машине. Но, подключаться не хочет. Ошибка! И всё тут. Я прошёлся по всему сайту. Многие методы пробовал, не выходит. Правда, не у кого небыло такого роутера как у меня. Может чё не так настраивал. Недели две долбаюсь.
В перспективе хочу 100% и безопасно, научится устанавливать удалённо из нета Radmin, со всеми настройками.
ДЛя чего мне это нужно. Родители далеко. А компом они не очень владеют. Играть в испорченый телефон мне надоело. С кентами, тоже самое...
Если кто делал подобное и у него всё получалось - расскажите!!! Please!!! Вроде не дурак. Технически подкован и с логикой всё впорядке.
Ну, если не знаю какого "термина" извените... Не на системщика или прогромиста учился.
Согласе, попахивает хакерством. Но мне это для лично-семейных целей. Если кто не рискует выкладывать такое инфо на сайте - скажите, я в личные сообщения кину свой E-mail. Просто, действительно нужно. А толко ответа то и не найду.

Отправлено: 17:45, 25-06-2007 | #162