Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Guman

Ветеран


Сообщения: 631
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


opel431, надо совместить с FirstLogonCommands.. Что то пробую ни фига не выходит...
так же предлагаю сделать установку и добавление программы следующим образом...
вот код Batника
Код: Выделить весь код
@FOR %%i IN ("WinRAR*.exe") DO Set FileName="%%i"
%FileName% /VERYSILENT


как видим
Код: Выделить весь код
@FOR %%i IN ("WinRAR*.exe") DO Set FileName="%%i"
ишет в папке exe файл в названии которого есть WinRAR, потом востанавливает цело название файла и получается что то вроде WinRAR 5.50.exe а потом строкой
Код: Выделить весь код
%FileName% /VERYSILENT
запускает его и не нужно каждый раз руками менять название файла что бы все работало.... Думаю вы поняли о чем я говорю... Надо реализовать это очень важную функцию.

А так же я хочу применить его на этапе FirstLogonCommands, все программы идут с тихой установкой без каких либо окошек... а как скрыть показ самого GPI v2.4 ? чтобы ни чего не вылезало???? надо это тоже доработать... В настройках Пункт Папка с приложениями вообще не нравиться, нужно универсальность... чтобы GPI.exe можно было загружать с любого места.... с такими идеями придется поменять логику формирования настроек и файлов самой программы..
а именно предлагаю сделать такую структуру.....
Нужно свести сам корень ПО к минимуму а именно, в корне должно быть GPI.exe и папка Software. Настройки будут храниться в самой папке Software(или другую которая будет указана)
а в папке Software ужу создать отдельную папку под название [ Settings ] и там уже расположить настройки GPI.exe..

Кстати интерфейс тоже не ахти... но об этом не буду, жду комментариев.. И еще ... спасибо за разработку, вы не кому ни чего не должны, это просто мои идеи, если можно реализуйте пожалуйста.

Отправлено: 11:49, 12-05-2018 | #725