Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Разгон - есть ли смысл?
Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lonely_Mouse:
Если гнать с +1-1.5 ггц да еще и с -0.2в, то безусловно будет хорошо. »
секунду... или чуть больше времени назад ты говорил чуть другое - "Толку ноль". Так все же есть толк или нет?
>
Цитата Lonely_Mouse:
Пишите статью, а то такой талант пропадает... »
обязательно напишу. Будет цикл статей - эта первой, затем "как ходить по льду и не упасть", "умение есть борщ и не обжечься", "вредно ли автомобилю неоригинальное топливо" и другие тайные знания, недоступные простым смертным. Или просто достаточно использовать немножко соображалку?
>
Цитата Lonely_Mouse:
Не пойму, зачем они вольтаж поднимают... »
ты не спрыгивай с сути заданного вопроса, который я повторю:
Цитата ShaddyR:
26000 лохов, которые не в курсе, что их усилия для них бесполезны »
их результаты для них являются бесполезными? Или ты имеешь в виду, что их результаты бесполезны для тебя? Тогда относительно чего ты вообще оцениваешь полезность чужого разгона? Или как - если кто-то разогнал проц. неважно_на_сколько, после чего его любимая игра стала выдавать не 20ФПС, а 35 и он наконец смог играть более-менее нормально, то разгон не удался, т.к. у тебя та же игра выдает 80ФПС? Или ты имеешь в виду, что если на системе из Athlon'а ч63_3000+ и видеокарты GT_610 после разгона Crysis 3 на ультра не выдает 80ФПС -то разгон не удался, в этом, что ли, смысле? Ну объясни мне свой вывод?
>
Цитата Lonely_Mouse:
существенный прирост. »
давай тогда определимся с тем, что в твоем понимании значит процитированное. А то может для тебя разгон Duron'а 800МГц'евого будет считаться существенным только тогда, когда его частота будет не ниже 5ГГц?

Цитата Lonely_Mouse:
Хотя бы этот или этот »
угу... давай возьмем утюг и подадим на него вместо 200в - 380в... вот же греть-то начнет по-пацански? У тебя при твоем разгоне, спортивный который, проц. тоже на 150Вт больше стал потреблять, я верно понимаю?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:31, 16-01-2015 | #8

Название темы: Разгон - есть ли смысл?