Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


sNc-DAntES, Я вообще не знаю что такое robocopy, предполагаю это какая то консольная команда. Программа не поддерживает объявленные переменные. Не пробовал (сейчас я на XP с урезанными сисадмином правами, нет прав запустить cmd.exe, это кстати одна из причин появления данной программы, т.к. ни 10 лет назад, ни сейчас у меня нет доступа к командной строке, может по этому, я очень плохо в ней разбираюсь, программа должна была выполнять элементарные функции, копировать с сетевого диска дистрибутивы и запускать их. Экспериментировать на продукции завода (Новые ПК) нет времени, у нас конвейер, скрипты пишу заранее на рабочей станции), но принцип выполнения команд командной строки следующий:


A.N.D.R.E.I.S.M, Программа не умеет устанавливать программы автоматически, все что она может, это последовательно запускать программы с параметрами (ключами запуска), вот как раз эти ключи и говорят программе о том, что она должна устанавливаться автоматически не задавая вопросов. У каждой программы свои ключ запуска, все сводится к определению этих самых ключей запуска, но это уже не имеет отношения к данной теме. Есть он-лайн установщики, они нам не подходят, а есть офф-лайн установщики, например у Skype много всяких дистрибутивов, я пользуюсь этим: http://www.skype.com/go/getskype-full (размер должен быть больше 40 Мб, если размер маленький, значит у вас он-лайн установщик), для него ключи запуска: /VERYSILENT /NOSTARTUP /NOLAUNCH
Пример:

переменная {Patch} указывает путь к папке со скриптом.

Последний раз редактировалось Сrack, 25-04-2016 в 10:07.


Отправлено: 09:55, 25-04-2016 | #186