Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


полный капец!
сначала было все вроде ничего ,удалял с помощью unklockera файлы,потом он завис на месте,
потом система заглючила,потом вообще перестала запускаться,сначала в диспетчере задач просто пропали имена владельца процесса как то так(там типа систем ,юзер,только внизу было систем возде-бездействия системы),а потом при запуске винды выбивает пресс ентер ctrl alt del-ресет короче,поставил на загрузку убунту,а сам загрузился с лайв сд с виндовс хп(порылся диск нашел),ну и опять давай чесать файлы с помощью unlokera -процесс пошел очень хорошо,но..не удалилась папка виндовс (сейчас она называется sdhsdg а в ней 3 папки пустые и одна с 132 кб (тоже попереименовывал )не удалились и при удалении пишет система,не удалось произвести чтение с диска,запустите системную утилиту chkkdc скандиск короче .Запустил проверил е оказались ошибки на нем.дальше что делать я не знал.
скачалась убунта,запустил с флехи(лайв сд завис ,пришлось вытаскивать батарею),открыл в убунте диск е(на нем эти папки )-пусто открыл с -а на с все на месте , я перепугался не на шутку,ноут то не мой,и где же я возьму эти 180гб???ВЫ....у ??
зашел с лайв сд виндовс хр -оказалось все на месте,безнадежно потыкав файлы анлокером я остановился-было 2 часа.

Отправлено: 01:48, 03-06-2015 | #22