Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата arif84:
Я всё таки хочу отдельно поставить нормальную видюху. »
как это сочетается с
Цитата arif84:
особо без игр »
?
>
Цитата arif84:
они же имеются без встроенной видюхи? »
Не вижу повода к беспокойству. Начиная с того, что встроенная видеокарта сейчас встроена практически в каждый процессор Intel (а не в материнскую плату, как раньше), так что она ЕСТЬ и точка. И заканчивая тем, что встроенная обычно автоматически отключается при установке внешней карты (что вполне предусмотрена любой современной мат. платой вообще и данной в частности).
>
Цитата arif84:
На много ли дороже? SATA 3 еще не слыхал. Советуешь поставить? »
отличий в деньгах между разноинтерфейсными ж.дисками SATA-интерфейса нет, как и особенной разницы в передаче данных - только последние из ж.дисков SATAIII смогли перешагнуть порог в 150Мб чтения, что относится к теоретическому пределу интерфейса SATAI (см. ссылку eco). Чего не скажешь о SSD-дисках - они вплотную подошли к теор. пределу SATAIII, обеспечивая скорость чтения\записи до 500-550Мб.

ЗЫ: опоздал)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:15, 25-08-2012 | #44