Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Оффлайн версия сайта
Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Через форум и электропочту я получил несколько косвенных и прямых намеков на то, что пора обновить оффлайн версию. Я в курсе, и работаю над этим. К сожалению, перевоплощение онлайн версии в оффлайн не автоматизировано, и не всегда помогает даже массовый search&replace. Т.е. если незначительно обновляется онлайн статья, то зачастую проще руками внести исправления в соотв. оффлайн статью, чем создавать ее заново. Да и с новыми статьями легче взять шаблон, вставить HTML, и пройтись search&replace, чем вырезАть лишнее из статьи в том виде, в каком она публикуется на сайте. Возможно, проще было бы натравить Adobe Acrobat на карту сайта (с линками на версии для печати), но это лишний трафик (каждый раз когда происходит обновление надо прогонять, т.к. страницы не статичны), больший размер результирующего файла, да и CHM мне кажется более интересным и удобным с точки зрения навигации и поиска информации. Если бы вы предпочли более часто обновляемый, но тяжелый PDF существующему CHM - выскажитесь в теме.

Новая оффлайн версия фактически готова, но есть еще небольшие изменения, которые надо в нее внести. В течении двух недель новая версия будет доступна для загрузки. Следите за темой или подпишитесь на нее.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:51, 25-03-2006 | #10

Название темы: Оффлайн версия сайта