Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0х00000019: BAD_POOL_HEADER
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: dmp 110117-11187-01.dmp
(193.9 Kb, 5 просмотров)

Цитата ruslan...:
Пробуйте: »
В автоматическом режиме выбило два драйвера, которые я удалил, это утилиты от плекстора (PlexCompressor, Plextool, PlextorTurbo) какой-то из них драйвер был, вроде Plextool. Причём этот SSD у меня пустой, я его буквально не давно переформатировал, на всякий случай. Я уж подумал что какая то из этих утилит ложиться на другой SSD, как раз с системой. Грешил также на виртуалку "вмваре". Короче бсоды как валились так и валяться. Я загрузился со второго раза, но как то проблемно, автозагрузку не отключал. Были только службы отключены, но там их кот наплакал.
В ручном режиме штук 30 драйверов выбрал, физический диск он мне не предлагал выбрать, а тупо перезагрузится. Бсод сменился, не успел заскринить, там что то "веритификал драйвер" было, в минидампах этого не было, остались те же самые дампы. Зашёл в систему удалил еще пару утилит. А потом посыпались опять те же бсоды.
Теперь самое интересное, в безопасном выбило бсод. Зашёл на сайт плекстора сравнить обновление утилит, обновления не было. Произошёл бсод, тот самый (win32kfull.sys+150edf), который меня преследовал всё время после обновления поверх с 1703 на 1709. Эти бсоды появлялись тогда, когда к примеру я перемещал софт из диска в диск или к примеру просто нажимал закрыть рекламу и выпадал бсод, который сейчас на сайте плекстора и произошёл. Бсоды эти валились даже на сайте фотострана, а он насколько известно на флеше, там игра есть, типа набора баллов, листаешь тупо фотографии, вот я их и листал и получал через 20 минут эти бсоды, прикрепляю фаил.
Ага, прикрепил Из под учётки не смог прикрепить, кстати после бсода попал в систему снова, это третий раз из 150 случаев. А в безопасном бсод тот же самый...
Из логов: Код ошибки: 0x0000003b (0x00000000c0000005, 0xffff89bf1a010edf, 0xfffff5021ada91c0, 0x0000000000000000).
У меня видимо теперь два варианта. Есть бэкап. Откатиться на 1703 или 1706, забыл. Или тестировать оперативку. Что то тут и оперативка начинает смущать. Но с другой стороны проблемы все связаны с 1709. Короче бэкап буду поднимать. Это не дело, двое суток торчать и методом тыка искать ошибку.
P.S: Забавно, отобразился тот самый дамп, но только после того, как я в безопасном режиме нажимал быстро ЛКМ, как бы оттягивая выделения и произошёл этот же бсод, но по времени он не перезаписался.

Последний раз редактировалось Stredss, 01-11-2017 в 11:58.


Отправлено: 11:42, 01-11-2017 | #448

Название темы: 0х00000019: BAD_POOL_HEADER