Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Maza11

Старожил


Сообщения: 268
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовал UNi-Xonar-W10-1825, UNi-Xonar-1823 с установкой ПО и установку только драйвера через диспетчер задач и так и сяк, все это время каждый день я пробовал разные комбинации.
И я нашел ее, нормально работает с драйверами от Win7 и работает даже Xonar DG a Audio Center, вот уже 5 дней нормально засыпает и просыпается без BSOD.
Почему так не знаю, что именно изменилось после того как проходит процедура установки обновлений, что после нее у драйвера под Win10 начинается BSOD неизвестно.
Но это факт, тогда когда я столкнулся с этим месяц назад в марте, я пробовал и удалять все установленные обновления, это не помогало и даже решился на откат системы на точку 14 дней назад, когда точно все было хорошо и даже это тогда не помогло.
Тогда я даже не думал на звуковую карту и думал, что виной всему программа для жестких дисков, ведь именно экрана BSOD я не видел, а искать дампы в папке я не додумался, т.к. симптом был странный, все как бы крутилось и гудело. но ничего не показывало.
После чего я пошел на переустановку и методом исключения стал устанавливать каждый день по одному драйверу или программе в систему и смотреть с какого момента начинается проблема.
Надеюсь мой опыт, тоже кому будет полезен.

На данный момент вопрос считается решенным.
Если проблема не проявится после следующей установки обновлений системы.
О чем я здесь сообщу, когда это произойдет.

Отправлено: 22:38, 22-04-2024 | #15