Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Mini020710-01.rar
(35.3 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: rar Mini020810-01.rar
(30.3 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: rar Mini101909-02.rar
(14.4 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: rar Конфигурация.rar
(41.3 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: rar Скрин проверки драйверов.rar
(15.7 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: rar Mini021510-01.rar
(29.7 Kb, 1 просмотров)
Тип файла: rar Mini021610-01.rar
(31.9 Kb, 2 просмотров)

Здравствуйте! Компьютер вылетает в BSOD 3-5 раз в день с кодом ошибки:0x0000008E( значения в скобках каждый раз разные).

Компьютеру пару месяцев. Первый раз вылетать стал в Бсод после установки фаервола Оутпоста. Помучалась пару недель - ставила разные версии , почитала форумы про него, что вылеты имеют место, убрала и поставила КОМОДО. Пару дней было нормально. Теперь снова вылеты. Обычно на разных программах : включение прослушивания слова на англ в онлайн лингво словаре, в программе захвата изображения с экрана, в конверторе ДВД при попытке создать и записать диск и т. д.

После кода ошибки разные надписи, в частности последняя была nv_disp.dll. Почитав форум, вчера пробным путём пробовала переустановить драйвера на видео карту. Драйвера были установлены не мной при при покупке компа. Видео Асустек GF 9600. Ставила драйвера с диска который шёл с картой. Несмотря на простой визард ставились очень криво, запускала визард пару раз, а в диспетчере устройств куча жёлтых восклицательных знаков, пришлось по ним со вставленным диском искать драйвера вручную. Сегодняшний тест драйверов показал кучу неподписанных. Если, например Асус драйвера я ешё догадываюсь где поискать.. хотя там же на сайте надо указывать видео устройство и идёт, наверное, один драйвер. а не такая куча как у меня, то с остальными драйверами - протокола и проч.. я сама не справлюсь - где их искать.Сетевая плата?

Конфигурация прикреплена. Дампы прикреплены на выбор разные. Первый хронологически - до сноса Оутпоста. Последний вчерашний.
Прикреплён скрин проверки подписи драйверов.
Заранее спасибо.

Отправлено: 16:52, 17-02-2010 | #840