Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Виноват, конечно я имел ввиду кнопку НАСТРОЙКИ (как конфигурации самой программы WPI), а не редактирование файла config.js.

DarkDream604, вы сами поставили вопросы так, что не я один подумал, что вы прикольно написали
Цитата:
как отключить темы?
у меня по умолчанию стоит классическая тема , настроил через n-lite
а wpi ставит свою тему по умолчанию?
а мне это ненадо
1) На первый взгляд кажется, что вы удивлены - с помощью n-lite вы поставили классичесую тему, а тут хлоп, WPI не в тему
2) Дальше напрашивается - а что, WPI пускается со своей темой? по своему дефолту? не так, как намечено n-lite'ом?
3) Вам такого не надо. Вам все с удивлением и ответили...

Самих по себе тем в WPI не вырубите, можете только менять, WPI открывается по умолчанию на региональном языке, если файла lang.xx (где хх код языка) нет - WPI пускается на английском, окно WPI принимает тему по умолчанию - Windows, вы знаете, что тему можно менять (пока не на компакте) через кнопку Н А С Т Р О Й К Й , еще раз извиняюсь за прошлую опечатку. Как писал, выбор тем скудный, но я предложил скачать, вот ссылка:
HTML код: Выделить весь код
http://www.wpiw.net/royale_blue/themes.html

Если все таки ни одна из 40 тем не подходит, выберите самую подходящую и замените wallpaper.jpg своим обоем. В крайнем случае можете в файле wpi.htm в папке соответствующей темы закоментирировать секцию, где упоминается файл wallpaper.jpg (от <script......> до </script>), можете еще поиграть с полосками и высотой верха и низа. Но все-таки тему как таковую не отключите просто так

Отправлено: 22:51, 06-04-2009 | #1310

Название темы: Вопросы По WPI