Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Real Root

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Программа с виду очень понравилась, но все ее удобство сводится на нет из-за:
1) Когда идет установка приложений - прога грузит проц (Именно процесс Presetup.exe) на 100% - из-за этого приложения ставятся в 3-4 раза дольше. Убиваем процесс Presetup.exe и все, инсталляция побежала как милиниькая.
2) Во время установки из RunOnceEx я случайно нажал минимизировать в трей, после этого я так и не смог найти окна Пост инсталлера Зато как раз-таки обнаружил вышеоописанный глюк.
3) Это уже скорее вопрос: Как можно сделать, чтоб поверх окна Boa PI выходили окна с инсталляциями приложений? И можно ли сделать так, чтоб можно было не дожидаясь окончания работы одной программы запускать следующую, конечно чтоб это было не по-умолчанию, а только когда необходимо. Для чего это нужно: Я использую скрипты на VBS. Для установки Direct X я использую скрипт DirectX.vbs. В BPI я указываю первую команду DirectX.vbs, вторую собственно Setup.exe. Поидее, DirectX.vbs - должен поставить DirectX (Сам нажимает на клавиши) и завершить работу, а на деле происходит так, что DirectX.vbs запустился, и все инсталляция стопарнулась, и стоит на месте, до тех пор пока я через диспетчер задач не убью wscript.exe, только после этого запустится сам Setup.exe Чтоб не было вопросов, привожу скрипт тело скрипта DirectX.vbs
Код: Выделить весь код
key = true
		do while key
			if WshShell.AppActivate("Установка Microsoft(R) DirectX(R)") then
				WriteWord1()
				key = false
			end if
		WScript.Sleep 100
		loop
Это все касается версии 1.0.9(b)

Последний раз редактировалось Real Root, 11-11-2006 в 08:39.


Отправлено: 08:27, 11-11-2006 | #210