Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Console 2
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята (DPavlik82, Makaan, Boa Soft, mike345),

Давайте жить дружно и не тратить время, место и силы на другИх. Им мы уже, почти наверняка, ни чем не поможем. А вот мне участники форума с x64 системами вполне могут подсобить, за что я буду весьма и весьма признателен.

Как вы, возможно, знаете, у Console есть проблемы с 64-битными системами (в кратце: на 64-битах с 32-битами цвета текст просто не виден; подробнее в разговоре 64 Bit Build). Похоже, что без существенной переделки эти проблемы не исправить. В разговоре всплыла идея, обсуждавшаяся ранее, о том, что можно пожертвовать фоновыми картинками и Ronald Blaschke сделал настоящий 64-бит билд с таким исправлением.

Еще один вариант исправления - отказаться от сломанной (скорее "обособленной") AlphaBlend, которая используется в Console для лучшей поддержки ClearType. К сожалению, у меня нет настоящей 64-битной системы, а в VirtualBox лично я большой разницы не вижу (на мой вкус, эффект получился даже забавный).

Так вот, если у кого есть такая система, желание помочь авторам Console и минут десять времени, не считая времени загрузки 1.48МБ, то, пожалуйста, сходите на мой сайт, возьмите Console 2.0.142.0 и попробуйте.

Спасибо за внимание и помощь!

--
Кирилл.

Отправлено: 10:26, 29-01-2009 | #118

Название темы: [addon] Console 2