Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5029
Благодарности: 990

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если контрольных точек нет (вы не попытались откатить систему к одной из них или просто не упомянули об этом?), то могу предложить прицепить SSD к другому компу и заюзать Autoruns для анализа вашей системы. Он покажет какие драйвера числятся в списке загрузки, далее можно попробовать отключить их или вообще удалить из списка. Предварительная копия реестра вашей дохлой системы, естественно, должна быть сделана в обязательном порядке в любом случае, дабы не усугубить ситуацию еще больше.

Программа для восстановления флешек ни в чем не виновата, я сам ей пользовался в свое время для того, чтобы поковырять свою флэшку, она к таким результатам не приводит, гарантирую. А вот ваш Partition Master совершенно точно нагадил в системе, вернее, вся вина тут лежит исключительно на вашем антивирусе, который запретил установку драйверов, но при этом Partition Master все же успел прописать в реестр свои драйвера как "обязательные" для загрузки, вследствие чего, собственно, ваша ОС теперь и не грузится.

P.S. Про папку RegBack упоминать не надо, думаю, ибо пользователи обычно не имеют привычки включать еженедельное создание резервных копий реестра...

Отправлено: 23:09, 23-02-2021 | #2