Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ну работоспособность я то востановил
Только вот мне кажется, что восстановление работоспособности установленной системы и установка дновой копии системы это немного разные вещи, ты не находишь?
Опять же, если бы ты воспользовался советами из темы по способам восстановления системы, то не было бы необходимости делать это самое восстановление "по-китайски", я почти уверен, что тебе удалось бы восстановить нормальную работоспособность первой системы.
Что касается второй проблемки с недостаточными правами на объекты лежащие в старом %userprofile% то это вопрос тоже не новый и давно имеющий решение, которое изложено в этой теме:
Как получить доступ к файлу или папке

забегая вперед скажу только что достаточно взять на себя владение объектами для получения полного доступа к ним.

Цитата:
из какой области моего непомню надо вспоминть
извини, меня просто несколько задел твой ответ о том что тебе не нужно восстанавливать, а из-за чего это все и мой ответ уже был некоей отповедью.
Сказать определенно что именно повлекло за собой такие последствия представляется мне очень и очень проблематичным, совершенно неизвестно какие библиотеки и драйверы системы изменялись при установке программ и игр, слишком много факторов. Гораздо проще будет восстановить нормальную работу.
Для того чтоб избежать подобных инцидентов в будущем неплохо бы соблюдать некоторую осторожность при установке новых программ и игр, например можно воспользоваться программой Ashampoo Uninstaller или ей подобными.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:18, 25-03-2006 | #8