Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: программы?
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1655
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В свое время под Windows 3.11 было сделано много хороших программ, маленьких, не требующих больших ресурсов и очень шустрых на приличном компьютере. Я до сих пор экспериментальные данные обрабатываю на одной такой программе под Win 3.11. Привык. И у меня еще есть живой и нормально работающий комп с Хрюшей. Попробуйте в этом направлении покопать, на то, что писалось под Win 3.11. Под Win 95-98 это все ходит на ура.

Я до сих пор помню, какой в 4-м Ворде был прекрасный графический редактор. После перехода на Win 95 и шестую версию Ворда картинки, сделанные в старой версии, уже не открывались...



Довольно серьезные программы под Win 3.11 есть здесьи здесь. Поищите, наверняка найдете больше.

Из упомянутого ранее - Photoshop 7.0 очень хорош и ресурсов особо не требует. А вот в интернет ходить под Win 95 вряд ли нормально выйдет. Меня еще во времена Win 98 спокойно валили на разных сайтах, запуская открытие бесконечного количества окон в Internet Explorer. Вряд ли его пропатчили против этого. Да и многие сайты уже даже под ХР не открываются, их ваяют с Ява-скриптами последних моделей.

Но зато мне где-то на форуме сказали, что для Win 98 антивирус не нужен - ни один современный вирус работать не сможет. Я подумал и согласился.

Отправлено: 09:00, 15-03-2022 | #10

Название темы: программы?