Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Нарочно не придумаешь
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раз уж из жизни.
У меня хронический блюфарит (болезнь век)-непроходящее ощущеие песка в глазах.Может быть с рождения . Замечаю только когда спрашивают- что с глазами.Зато из-за постоянного сигнала усиленное моргание, не прекращающееся даже при повышенном вниманиии, как у всех нормальных людей.в результате хорошей смазке в полном соответствии ТО и ЕТО - глаза досих пор на гарантии.Зрениие намного лучше 1,0 , примерно 1,4 . Полное отсутствие близорукости и дальнозоркости.
И еще когда в школе проходил обследование - врачи сказали ,что скоро ослепну,что болезнь запушена.Очень напугался изанимался самостоятельно повсем методикам улучшения зрения, какие мог достать..Дотренировался дотого, что в Армии, когда служил,видел значительно лучше биноклей ,всевозможных прицелов, до каких только мог дотянуться.Зачем оптический прицел на винтовке, я понял.А зачем бинокли досих пор непонятно.
Должен вам из свого опыта сказать, что медецина совершенно неправильно "лечит" и обморожения и ожоги.Сам я последний раз был в мед.учереждении в армии.Впечатлений мне хватило на всю жизнь. Хотел закосить от учений - сделал температуру, насморк у меня тогда был непроходящий, поехал в госпиталь лечить гайморит. В госпиталях, если кто не знает, обслуживающего персонала нет. Всё делают "ходячии".Типа- одну руку отрезали, так вторая же осталась. Очень рационально.Принцип армии-"Солдат наде не любить-солдат нужно береч."Как самого здорового(симулянта) меня оределии асестировать при опеции "гайморита" . Привязывал , подовал молоток, долото. Меня должны были оперировать 18-м, без асистента.Мягко говоря мне было не хорошо.Когда подошла моя очередь - совсея ясностью осознал -лучше умирать целым.Отказался оперироваться наотрез.Согласен был на любые кары .Со мноц обошлись по миниму - высли в часть.С тех пор ни разу не болел ангиной. а когда мне сломали нос(видимо какаято непроходимость была) и гайморита.
Никто небудет любить нас так сильно , как мы сами.Только Я могу относиться к себе бережно и с нежностью , несмотря ни на что.

Отправлено: 03:14, 09-04-2012 | #16

Название темы: Нарочно не придумаешь