Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x0000001A: MEMORY_MANAGEMENT
Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поменял блок питания на другой б/у той же модели. Потому, что это проще всего и дешевле для разового испытания. Пока вижу, что стало лучше, подключаю больше устройств и компьютер их видит. Нормально подключается USB-хаб, который не распознавался компом вообще. Флешки правда работают на нем нестабильно. Сами исчезают и снова появляются в системе. Упомянутый порт, то работает, то не работает. Второй передний передний порт работает стабильно. И я у меня возник вопрос. В ней есть внутри отдельный слот контроллера для USB 3.0. передней части корпуса. Я подключил к нему встроенный кард-ридер путем подключения кабелю к кабелю USB, идущему от передней панели. Разъем 20 pin 1. Ещё есть слот для портов usb 2.0, куда и подключены передние порты. Карт-ридер в порядке. Он ближе к задней части, но пустой. Я хочу посоветоваться насчет следующего. Можно установить какое-то устройство или переходник, который будет служить разветвителем от внутреннeго кабеля USB к двум слотам? Хочу сделать так, чтоб работал и кард-ридер, и проблемный передний порт. Думаю отключить, кабель от слота 2.0 и включить другой от разветвителя. Интересующая часть платы на . Руководство пользователя платы, включая схему, можно посмотреть по этому адресу.

Отправлено: 20:30, 26-11-2021 | #288

Название темы: 0x0000001A: MEMORY_MANAGEMENT