Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Greyman:
А какая точная версия? »
У меня старше - 16.0.4266.1001.
Цитата Greyman:
Можешь проверить у себя - если использовать правило перемещения копии такого повторно отправленного письма, то дата/время у него получается новое или старое? »
У меня подключение по IMAP. Создал файл pst и правилом копирую туда все исходящие письма. Дата корректная, а вот время иногда различается на минуту: получено на минуту раньше, чем было отправлено Тестил на почте mail.ru

Greyman, я в свое время отказался от правил как таковых - их количество ограничено (у меня их много было реально, но тем не менее нужно было еще больше), и теперь пользуюсь папками поиска. По сути - реализуются все возможности правил, внешне это выглядит точно также, но при этом одно письмо может фигурировать в нескольких папках, при этом физически все письма находятся в одной папке "Входящие".

Например, папка "Непрочитанные" - это обычная папка поиска, созданная по умолчанию. Рядом у меня одно время были пользовательские папки "отправлено сегодня", "отправлено за неделю", соответственно ниже - перечень по адресатам или объектам. Повторюсь - одно и то же письмо будет доступно в нескольких папках поиска, если оно подойдет по параметрам.

Это конечно не решение обозначенной вами проблемы, скорее альтернативный подход к организации ящика. Вопрос - можно ли настроить у вас папку поиска, чтобы она корректно находила письма.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 18:59, 18-01-2021 | #7