Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрел, что народу нужны исключения и зависимости, и наконец-то доделал начатое. Смотрите новую версию.
Для меня это не было жизненно важным, но раз просят - сделаем!

Реализовано:

Код: Выделить весь код
1. Добавлены зависимости. В параметре Depends можно через ';' указать программы, необходимые для
   установки этой программы. При выборе установки программы, программы необходимые для ее установки 
   будут выбраны автоматом. При отмене установки программы будет оменена установка всех зависимых от нее программ.

2. Добавленны исключения. В параметре Exclude можно через ';' указать программы, несовместимые с этой программой.
   При выборе установки программы, программы несовместимые с ней автоматически исключены из списка установки. 

3. Исправлены многие граматические ошибки в scin.ini
Новая версия льется сейчас на сервер. Жду отзывов.

PS. Получил по мэйлу несколько вопровсов такого плана.

Почему у программы нет сайта?
Не пользуюсь ли я на халяву бесплатными тестерами? Не станет ли программа после отладки платной?

1. Нет времени сделать по нормальному. А тяп-ляп - неохота. качайте по ссылке форума.
2. Конечно использую, но не на халяву. Я получаю репорты об ощибках, тестеры - новые версии с новыми фичами и исправленными багами.
3. Нет. Не станет. Более того, исходный код после завершения работы и выпуска релиза станет доступен. Сечас пока не могу выложить - надо довести продукт до ума и отформатировать исходники.


Новая версия залилась успешно! Качаем и тестируем.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 00:53, 19-09-2005 | #49