Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mig73:
Вам не нужно было запускать diskpart самостоятельно, а нужно было перевести BIOS в режим UEFI и на этапе установки (в EFI режиме) удалить все разделы на HDD (полагаю данные были не нужны), далее при установке на не размеченное место Windows всё сделает сама. »
Честно говоря я даже не задумывался о том, что могу загружать флешку не в UEFI ( обычно когда не UEFI сразу выдаёт низкое расширение экрана), после Ф12 столько пунктов выскакивает мб и правда не в том режиме загружался по привычке. Что ж, сейчас уже к сожалению ничего не поделаешь, диск разбит на две части, и как я понимаю отдельный раздел на диске в gpt не превратить, нужно на третий круг идти...

Цитата mig73:
Честно говоря не помню такого включения в BIOS для Z77 »
"Intel Rapid Start" называется. И там и тут есть слово "rapid", вот и подумал что одно и то же.

Цитата mig73:
Проблема не выхода из спячки была в том, что оба диска в MBR имели активные загрузочные разделы, т.е. вы не правильно выполнили разбивку на разделы при установке обеих ОС. Драйвер RST не обязателен, стандартный Windows работает не хуже, а чаще и быстрее. »
Выходит что так. Я не хотел тереть старую систему на старом диске, пока не обкатаю новый.

Отправлено: 17:14, 14-09-2017 | #10