Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wasabi... Во-вторых, цифровика у мну нетю. Бедность. В-третьих, обычных бумажных фотографий ближе 20 лет назад - нетю (моя фотография на комсомольском билете вряд-ли кого заинтересует). Сканера, кстати, тоже нетю. Причины - те же. В-четвёртых, есть у меня одна моя рожа: как-то я ремонтировал сканер, и к тому времени, как он заработал - находился в такой степени интоксикации, что не нашёл ничего более умного, как сунуть туды собственную рожу. С точки зрения качества работы сканера - всё в порядке. Но вот с точки зрения состояния рожи... Сюда ЭТО класть не стОит. Я ЭТО как-то Gi показал - она минут 20 по клавишам не попадала... В-пол-пятого - ресурса, куды ЭТО можно было выложить у мну опять же нетю. Причины всё те же.

Да, а во-первых - у меня рожа и в трезвом-то виде не особо гигиенич... тьфу, блин... фотогенична. Вон, смотри лучше на аватар, Artla утверждает - полное совпадение.


Как в своё время сказал Tigr: ''А с чего ты так уверен, что под этим ником не скрывается старый лысый негр из Алабамы ?''

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 20:31, 07-10-2004 | #418