Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для SOLON7

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1153
Благодарности: 268

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата opel431:
Да в отборе типов файлов, проблемы я, не вижу. Но, считаю, что добавление должно быть индивидуальным - это не только нужные типы файлов и ключи, это еще группы, иконки, состояние чеков, последовательность установки, а в перспективе взаимосвязи и несовместимость! »
Можно сделать так чтобы совместить с уже имеющимися аддонами.
тоесть Аддоны по сути уже готовы.
Главное чтобы привязка по сути была (ключи будут братся из того же файла RUN). Я уже давно хотел написать некую мощную альтернативу, но как сами видите проекты отнимают много времени и ресурсов )))

Кстати ключи определение ключей можно реализовать по средством той приблуды USSF. USSF от формата самого exe определяет какие ключи можно использовать. USSF эта прога которая Auto it в которой лежат несколько программ для определения каким установщиком exe собран.

Сортировка по категориям дело наживное. Можно например по имени определять относится она к кодекам или чему то еще (аля Opera81.exe ).

В свое время когда делал WPI установщик и BS Soft post installer, я запарился с прописывание ключей и прописыванием путей. Хотя если бы название файла было Opera10.exe ясно было что за программа , какая версия и какие ключи (или USSF сам бы определил какие ключи).
Также обычно ясно какие ключи используются при NSIS и 7zsfx инсталяторах )))

-------
Моя цель - достигнуть количество благодарностей равным числу моих постов.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:40, 29-01-2012 | #76