Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Фото разрешение
Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 64

Профиль | Цитировать


bredych, это ты так думаешь. Это Я так думаю, понимаю. И мы... я, я понимаю что т.н. ИИ - это просто перебор по базе, с предсказаниями; фсьо!
(да, я знаю что т.н. ИИ нужно тренировать. И чем сложнее задача, тем больше времени; и тем прикольней промеж.резулаты )

.. по большой, объёмной Базе, долготренированным ублюдком.., но это к Интеллекту(в традиционном\классическом пониманиии определения) никакого отношения не имеет.

Это другая ступень Алгоритмов. Чуть более усложнённая и опирающаяся на огромные базы данных(БД). Фсьо. Так и называйте. Пупер-дупер-мего алго у нас есть! Он, конечно, тупит зачастую... делает ошибки, которые несвойственны даже школьникам, обладающим очень-очень зачаточным Интелектом.. но мы стараемя, и потому не приближаем свою прогу к Интеллекту в понимании Человеков.

Но нет, они этого не делают. Они настаивают на определени Интеллект! - а тут нахерпшли они, ибо это ложЪ.
Разве что, они решиле изменить само определение, понятия Интеллект. Если так, - то трижды шли бы они все нахер!

Отправлено: 21:08, 01-10-2022 | #47

Название темы: Фото разрешение