Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
По поводу таймера установки, остав свой эмейл, я тебе вышлю прогу WPI ты сразу поймеш о чем я тебе говорю! Насчет скинов я думаю это лишнее и так все хорошо с интерфейсом и нечего нехочетса менять!
Похоже, понял - это, чтобы установка запускалась автоматом после прошестия указанного времени (как загрузка с с по умолчанию в любимом всеми BootWizard) К стати, идею тестового режима взял из него (там отдельная утилитка, а у меня ключик test).

Скины
1) Для локализации. Уже все строки читаются из файла.
2) Исполняемый файл очень распух. А так - намного менее.
3) Настроить под себя.
Не будет только выбора скина - что лежит в \scin то и отображается.

Цитата:
6. А нельзя эти парметры Presetup.exe w:ххх h:ххх l:ххх t:ххх, прописать где-то в PRESETUP.INI, чтоб не запускать прогу с батника?
Можно, но придется переделывать логику. У меня INI грузится уже после создания интерфейса.

Добавлю чтение настроек фейса из конфигурации скина.

Цитата:
1. Я думаю фиксация от свертывания ненужна! Пусть лучше останетса функция развертывания/свертывания при всех режимах и даже при "#" и естественно значок развернутой групы пусть останетса зеленым, а не серым (пробЫвал поменять в скинах - нечего не вышло)!
Уже сделана - пусть будет. Картинка и не будет там менятся (в, смысле, в выложенной версии). Я еще не сделал их загрузку.

Цитата:
3. Было бы не плохо если список групп, отличался цветом или размером/типом шрифта (а лучше то и другое) от названия самой программы!
Об этом думал. В процессе.

Уже добавил.

Цитата:
4. Чтоб галочка в списке выбора программы или всей группы, ставилась/снималась автоматически при нажатии на саму программу или на группу!
От этого отошел по простой причине. При сворачивании -разворачивании по клику произходило изменение статуса группы. Поэтому переделал только по клику на чекбоксе. Доделаю так же возможность выбора пробелом или ентером. А то без мыши сейчас никак а случаи бывают разные.

Уже сделал.

Цитата:
2. При запуске "BS Post", чтоб развернуть группу на нее нужно нажать и она выделитса, а потом еще раз кликнуть, чтоб она развернулась. Можно сделать так, чтоб при запуске проги потребывался один клик по группе, чтоб ее развернуть?
Посмотрю, что можно сделать.

Выяснил и исправил. При запуске дерево не имело фокуса. Сделал при старте принудительный перевод фокуса на дерево выбора программ.

Цитата:
В этом нет нбх. Можно использовать утилиту, скрывающую консоли.
Если про CMDSHOW - знаю и давно использую, но кроме сонсолей есть и еще ряд прог, которые или выдают ненужные окна или при рапаковке имеют кнопку отмены, которую разрешать юзеру жать нельзя.

Цитата:
Это конечно хорошо, но вот нижняя панель (Пуск) постоянно вылазит при появлении хода отображения установки некоторых прог!
В финале исправлю. Просто при отладке, если окно имеет стиль по верх всех окон, то отлаживать невозможно - при остановке и ошибке оно перекрывает IDE и ничего не видно. Постараюсь не забывать перед выкладыванием компилить с выбранным стилем окна.

Цитата:
Так вот как мне быть с Command3=, как мне убить процес через TASKKILL /F /im askemail.exe
Код: Выделить весь код
Command3=%SystemRoot%\system32\TASKKILL.EXE /F /im askemail.exe
Если ошибаюсь, и ему надо полный путь, то

Код: Выделить весь код
Command3=%SystemRoot%\system32\TASKKILL.EXE /F /im %FOLDER%askemail.exe

Если указан RootInstallDir и Folder, то

%FOLDER% = RootInstallDir+Folder

Если указан RootInstallDir , то %FOLDER% = RootInstallDir

Особенность программы - всегда надо указывать расширения исполняемого файла. Иначе, приналичии путя с пробелами и ли параметра с пробелами не сработает, ибо, не найдя расширение, своиственное исполняемым файлам, программы передаст всю строку без разбора как имя файла.

ЗЫ Обновлений пока нет.

Последний раз редактировалось Boa Soft, 24-07-2005 в 15:16. Причина: Дополнение


Отправлено: 03:09, 24-07-2005 | #11