Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tyuljpan:
Файл применил, и офис Установился. »
Радость была не долгой, и длилась два часа после успешной установки (до 01:15, 12-09-2019). Пишу об этом только сейчас. потому, что был в отпуске. Офис снова стал запускать самоустановку с выбором необходимых компонентов. Когда прогрессбар доходит до конца установка откатывается назад. Приехал из отпуска сегодня, и двадцать минут назад мсог установить офис. Вот что я сделал для попытки решения проблымы установки: Я не знал, из-за чего офис снова дал сбой, поэтому, я удалил оба сервис пака windows SP1 и SP2 и 150 обновлений для офиса, дал полные права для своей учетной записи для всего реестра полностью и для всех файлов операционной системы, и после этого установил офис. Права на реестр и файлы windows восстановил с помощью твиков реестра и диска zveкDVD 2008. Сервис паки не устанавливал, службу windows update отключил.
Не знаю, какие из моих действий помогли установить офис, но он установился.
PS. офис установил лицензионный, купленный в комп магазине (корпоративная лицензия). Операционная система тоже лицензионная. Тоже купил корпоративную лицензию (До этого на всех компьютерах стояли сборки by KpoJIUK).

Последний раз редактировалось tyuljpan, 22-09-2019 в 17:08.


Отправлено: 17:01, 22-09-2019 | #515