Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Загрузка HDD на 100%
Показать сообщение отдельно

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5030
Благодарности: 991

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Это нормальное поведение Windows 10 (да и Windows 7 тоже). Они постоянно хрустят диском. »
Ну что за бред... Я мог бы скриншоты выложить с нулевой нагрузкой на диск, но смысла не вижу этого делать. Ибо и так прекрасно знаю, что ни 7, ни 10 не хрустят диском. Разве что по истечении определенного времени бездействия в Десятке запустится фоновое обслуживание системы, но как по мне, похрен чем занимается ПК, когда я им не пользуюсь. Малейшее шевеление мышью тут же "освободит" диск.

Цитата vk_k14m@vk:
какая разница урез файл подкачки или выключен вовсе. »
Даже некоторые старые игры требовали включить виртуальную память. Иначе просто отказывались запускаться. И это вне зависимости от того, сколько оперативки было в ПК по факту установлено \ доступно. Почему они так делали? Ну, можно предположить, что разработчики игр и софта - не последние тупицы на планете и хотят, чтобы их творения всегда имели аварийный выход в лице файла подкачки. Да, это долго и нудно, но - только так можно гарантировать, что юзер не потеряет свой прогресс в игре \ работе, если по каким-то причинам реальная оперативная память начнет кончаться.

Отправлено: 00:02, 13-08-2019 | #12

Название темы: Загрузка HDD на 100%