Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Orex69:
Ты понимаешь, если сгорит видюха, то менять все »
ты понимаешь, что она в проц.-е, она не может сгореть с той же легкостью, как дискрет. Что проц.-ы вообще редко когда сгорают?
>
Цитата Orex69:
не хочу встройку принципиально »
глупый принцип. Надо принципиальничать в эффективности вложения денег, а не в стереотипах древности. Ты готова переплатить кучу денег за то, что боишься стереотипов. Что ж, дело твое.
>
Цитата Orex69:
Дык вот на планочку памяти посмотрела там 400МГц »
это максимальная шина планочки. А на какой она заработает - зависит от поддержки мат. платой и шины процессора - в твоем случае, скорее всего, ее скорость занижена до DDR266 - для уравнивания с процессорной. Посмотреть можешь в утилите CPU-Z, закладка Memory (Память)
>
Цитата Orex69:
видеокарта невстроенная и не Rodeon, желательно на 256Мв »
ну что ты, это слишком навороченная видеокарта!

Ты бы в любой прайсик заглянула - уже и 512Мб давно нет, счет пошел на гигабайты. Правда, не все одинаковы полезны, но это вопрос третий. Полистай шапку темы
Выбор новой видеокарты|модернизация (upgrade) имеющейся .:[все вопросы]:. Часть III
>
Цитата Orex69:
Твое семейство жжет »
зато не скучно

>>
Цитата Дмитрий 62:
Хочу поменять процессор и соотв. материнку, оставив всё остальное? »
бесполезная затея. У тебя не
Цитата Дмитрий 62:
процессор не поспевает за видиокартой »
а компьютер не поспевает за временем. Вон, купи у Orex69 ее начинку за много пива, поставь свою видеокарту - станет чуть лучше, но не более того. При малейшем намеке на желание потратить баксов 100 и более не на новое - ответ дан здесь.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 01-12-2012 в 02:01.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:54, 01-12-2012 | #106