Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 267
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Знакомые на другом форуме написали, что мультиметр мне не поможет,так как мультиметром кондеры можно проверить только на кз или обрыв, что маловероятно.

Нужен осцилограф и измеритель ESR.

Была еще мысль купить LDC контролер

Я еще сам до конца не разобрался. Возьму для примера вам фото, как должно все подключаться. На фото скалер рассчитан под питание 12 в, и лампа подсветки вроде как одна.



Рассмотрим наш вариант.



Справа подключен кабель vga.Сверху - подключен штекерохрень, которая идет к плате кнопок.

Слева подключена еще одна штекерохрень, шлейф которой идет к штекерохрени матрицы.

Опускаемся вниз нашей платы. Тут торчат выводы. Вот на одну половину этих выводов мы должны кинуть молекс на минималках: питание 5в(красный проводок) и ноль(черный проводок), а на другую половину мы кидаем проводочки, которые идут к плате инвертора(которую нужно докупить). Подсоединяем молекс на минималках к плате инвертора. Плата инвертора имеет два разьема, под штекеры подсветки.


Как думаете эта штука заработает с мотм моником?

Жаль у меня нет звука на телефоне - не могу посмотреть видео на эту тему, приходиться догадываться.

Еще вартант, наткнулся на поломаный монитор в инете, похожий на мой, все рабочее, кроме матрицы. Вопрос - подойдет ли плата от lg flatron W1943C к lg W1943SE?или от W1943SB?

Отправлено: 02:19, 25-02-2019 | #39