Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 151
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата UncleJart:
Правка system.ini к сожалению не всегда помогает решить проблему. »
есть ли объясняющие версии?
Цитата UncleJart:
Патч же показал себя с хорошей стороны, где его не ставил, все работало ровно. »
спасибо! Это и есть тот ответ, который мне был нужен
Цитата UncleJart:
По поводу мыши - склоняюсь к несовместимости драйверов с Win9x »
у меня проблема со штатным, из коробки, потому что везде удавалось запустить старые винды именно чужим способом:
(*)стиранием ветки реестра со всеми устройствами и удалением inf-файлов для предотвращения попыток установки каких-либо все тех штатных драйверов.
Механизм успешности такого решения мне не ясен - но у меня работает, и мне важнее доехать, пусть даже и без шашечек
Цитата UncleJart:
Есть ли у Вас возможность физически ограничить память на тестируемом объекте до 512 МБ? »
нет, но что бы это дало? Все равно основное мое использование требует макс. памяти
Цитата UncleJart:
есть ли у вас какая-нибудь старенькая PS/2-мышь (возможно даже шариковая) и возможность ее подключить к тестируемой машине? »
на ПК нет такого порта, в БИОСе нет отключения штатного тачпада, и основное мое использование предполагает использование штатного тачпада
Цитата UncleJart:
поставить оригинальную Win98SE и применить данный патч, дабы определить все же где собака зарыта. »
по-Вашему, чем отличается такое мое применение от уже пропатченной винды по ссылке?
Мне было бы значительно проще на пропатченной произвести старый финт(*) - это будет тот же самый эксперимент?

Отправлено: 20:19, 27-07-2014 | #29