Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для BadStealth

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Я не предлагаю «переустановить Windows». Я предлагаю установить нормальную, чистую ОС, без извращений в виде «отключения лишних служб» и ещё незнамо чего. Это совсем не то же самое. »
Как я уже говорил- отключены только те службы которые могли бы лишний раз грузить SSD и производить записи на этот диск. Т.е. кеширование изображений, файл подкачки (я вообще- отключил собственного ОЗУ хватает), еще служба для ускорения поиска на этом диске. Даже если переставить Windows - мне в любом случае снова придется отключать эти службы.
Цитата tamalex:
Для начала попробуйте отключить все плагины и расширения и поработать без них. »
Пробовал все отключить. Так же все- не запускается.
Цитата yurfed:
Проверьте через диспетчер - не остались ли службы Моззилы в процессах. Если так - убейте её процессы и пробуйте загрузить её ещё раз.
И, ещё раз - если всё так, ищите почему при выходе не закрываются службы/процессы Firefox'a.
ЗЫ Забыл сказать что причина может быть в автообновлении FireFox'а »
Я это уже знал- пожтому все службы давно проверил. И если бы службы была запущена то я не смог бы переименовать папку Моззилы. А так переименуешь и Моззила снова открывается. А вот в автообновления я не понял.
Я скачал новый клиент- удалил старый. Создал новый профиль- перенес туда свои закладки и плагины. И опять стоит несколько дней а потом начинается все по новой.
Но старый Firefox 55 работает нормально. Пашет как трактор. А новый работает как что попало.

Отправлено: 09:02, 04-11-2018 | #11