Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для LonerD

Ветеран


Сообщения: 1462
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexsend:
А может присмотреться к квалифицированности некоторых ораторов?
Считаю, если не знаешь ответа на вопрос - не стоит писать.»
Ответ на вопрос я как-раз и написал. Возможно, несколько в завуалированной форме, потому перефразирую чтобы поняли все.
33% антивирусов на вирустотал срабатывают потому, что создатели указанных антивирусов и антивирусных баз не обладают достаточными знаниями и финансовыми возможностями дабы внедрить в них более продвинутый эвристический анализ проверяемых файлов. Потому проверяемые файлы при малейшем подозрении на всякий случай признаются "некошерными". К любому отчету с вирустотала нужно относиться обдуманно и смотреть не только на количество срабатываний, а на авторитетность и квалифицированность антивирусных продуктов. (когда-то я лично посылал на вирустотал родные файлы из дистрибутива Windows - всякие "трояны" и "эксплойты" находились и в них).

Цитата alexsend:
Что за зверь - Pyron и для чего нужен. »
Судя по мозговой деятельности, умению печтать и программировать, Pyron - это не зверь, а человек 34-х лет от роду (точнее это никнейм человека). Для чего он нужен и какой функционал - это лучше уточнять уже у него лично. Для обсуждаемого вопроса более интересны его разработки. Pyron является автором одного из первых фейк-сетапа для установки драйверов вместе с дистрибутивом. Подробности об этом проекте можно почитать здесь:
http://www.msfn.org/board/topic/1256...ivers-from-cd/

-------
Полощет ветер флаги перемен. Донбасс готов врага с земли смести.
Он как боец поднимется с колен, Чтоб вновь свободу обрести!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:59, 15-03-2010 | #426