Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди хелп проблема запущенная с виндовс хр!
Вобщем, виндовс полетел около месяца назад(писал что побился файл system в папке konfig) в общем немного спустя с другого компа я таки нашел способ решения проблемы. Нашел но так им и не воспользовался так как в процессе восстановления нужно вводить пароль админа (но тогда я незнал вообще где его взять) поэтому просто переустановил винду. Винда установилась но "прожила"недолго, опять та же проблема нет файла систем бла бла... Так вот в последнем виндовсе я смотрел папку систем32 (того виндовса который надо восстановить) на предмет наличия в ней конфиг/систем но ничего не нашел, папка конфиг удалилась! Сама по себе сейчас в списке виндовсов в консоли востановления нет именно того виндовса который мне надо восстановить(показывает только старые виндовсы, которые полеьели еще давно и папки их не удалялись)
Переустановить виндовс я не могу т.к. мало места . я через диск семерки открывал содержимое компа чтобы очистить место для винды. В общем устанавливал несколько раз но ничего не установилось, комп просто перезгружался и все а место сьелось на диске С. Опять смотрел через диск семерки мой комп, из 3 гб осталось 200 мб, при том никаких папок не появилось ничего нет все куда то делось. В общем ниче не понятно, всем кто поможет огромное спасибо!

Отправлено: 06:02, 21-06-2014 | #1003