Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Корсары
Показать сообщение отдельно

Аватара для Friend

-=Следопыт=-


Сообщения: 276
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я просто угараю над форумом Акеллы,приведу пример, тема просуществоавала буквально минут 5, все кто туда написал были забанены:
18.12.2005 12:16
M@GN!T
Хочется очень много плохого наговорить компании Акелла, за то что они поимели НАС своих кормителей и поителей.....
Я не могу понять зачем было выпускать на рынок продукт не готовый к употреблению Или вы сами не играли в корсаров 3 ??? Думаю играли и выпустили вы их как раз под новый год из расчёта что все пойдут покупать их как подарок...... А получиться что детки под ёлкой увидят (хотел написать какашку) разочарование.... Вы только подумайте как вы опустились в глазах геймеров после выхода недоделанного продукта ..... Я вот честно очень ждал корсаров и буду ждать, да буду пока вы не сделаете игру хотя бы играбельной.... А-то сидишь блин как бетто тестер и думаешь как же тебя отымели, и дело совсем не в деньгах а в СОВЕСТИ а у вас уважаемые (хотя нет уже не уважаемые) совести как раз нет ..... Лиж бы навариться ? Правильно я говорю ???
Есть люди на этом форуме каторые утверждают что МЫ сами ныли чтоб нам игрушку быстрее зделали ...... Но МЫ и не предполагали что эта игрушка окажется ТАКОЙ.
Некоторые утверждают что те лаги каторые мы видем это:
1) Мелкие пустяки - это не мелкие пустяки а ОГРОМНОЕ количество БАГОВ.
2) что то тут писали про старфорс ..... странно корсары 3 это первая наверное игра которая так болезненно реагирует на старфорс...
(открою вам секрет его уже давно научились ломать, но игру я не скачал из сети а приобрёл в магазине тк я считаю что каждый труд должен быть оплачен зря я её наверно сейчас купил тк вы не трудились ВЫ СХАЛТУРИЛИ)

ps зря вы нас отымели.... мы вам этого не простим
pps и не стоит удалять эту тему

И ещё управление персонажем (напишу просто) ПЛОХОЕ


А то чтоб это было не похожо на флуд напишу свое мнение:
1) вырубили поддержку всех видеокарт MX
2) игра представляет собой демо версию, с множеством багов и глюков.
3) вылетает каждые 5 минут.
4) фирма акелла выпустила первый патч размером 20 Мб, в тот же день как диск стали продавать.

-------
Audaces fortuna juvat
10 лет на форуме пролетело незаметно)


Отправлено: 12:54, 18-12-2005 | #11

Название темы: Корсары