Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Freddy1984

Старожил


Сообщения: 147
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Здравствуйте! Прошу помощи. Буду очень признателен если кто поможет с определением неполадки, приводящей к возникновению синего экрана. Операционка - Win7 x32. Материнка - Гигабайт M68M, 2 гига памяти ДДР-2 Самсунг, видео встроеное, БП 450 ватт., проц - Атлон II X2 240.
Раньше (месяц-два назад) появлялся синий экран при загрузки компьютера (за пол сек. до слияния шариков) причем абсолютно без надписей, просто синий экран и всё. Приходилось нажимать ресэт, потом комп загружался нормально... и такое могло повториться 1 раз в день... а могло 1 раз в неделю.
Протестил комп с помошью BurnInTest. Ни одной ошибки. И проц и память, и всё остальное в полном порядке. А синий экран без опознавательных знаков продолжал переодически появляться.
И вот с не давних пор во время работы компьютера (что раньше не было) стал появляться ещё один синий экран с уже знакомым многим кодом 0x0000008E. В общим сделал я дами как здесь описано в инструкции, и сейчас прикрепил его сюда.
Ребята! Подскажите в какую степь копать? Я уже с ног сбился не знаю что делать... Все тесты комп проходит на ура (на 20 часов на тест ставил все компоненты компа), а синий экран появляется в самые неожиданные моменты...
ЗЫ. Антивирусниками всевозможными сканировал, всё без проблем.
Дамп я прикрепил. Зарание Спасибо!

Отправлено: 14:07, 13-11-2010 | #1010