Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День добрый ребят помогите, начну с самого начала, комп нормально работал,
Было 4 Гб озу, купил еще 2 гб, поставил, играл сутки все нормально, потом как то среди дня резко раз, и ошибка
Скрытый текст
---------------------------
DirectX Error
---------------------------
DirectX function "GetDeviceRemovedReason" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG ("The device is hung which is typically caused by issues in the graphics driver or alternatively the application"). GPU: "NVIDIA GeForce GTX 650", Driver: 37290
---------------------------
ОК
---------------------------

Это при игре в БФ4, потом думаю зайду в ГТА5 зашел, с неё выкидывало без ошибки с зацикливанием звука, в системном журнале появилась строка ""Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен.""
в общем, возился весь день, удалял дрова видюхи, ставил другие версии, обновлял ДиректХ, (стояла Вин10) решил установить в конце концов Вин7, поставил зашел опять в те же игры, и опять те же проблемы, только ошибка в БФ4 уже не вылезает, а игра зависает и потом Ориджн пишет что произошла ошибка, в системном журнале появилась
Скрытый текст
Имя сбойного приложения: Origin.exe, версия: 10.1.1.35466, отметка времени: 0x57e95619
Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x00000000
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x016d8484
Идентификатор сбойного процесса: 0x13f0
Время запуска сбойного приложения: 0x01d21e000f3b9d30
Путь сбойного приложения: E:\Origin\Origin\Origin.exe
Путь сбойного модуля: unknown
Код отчета: 64640638-89f5-11e6-b01b-002185106a6f

В ГТА5 вылетает с такой же похожей ошибкой, через неопределённое время!
Скрытый текст
Программа GTA5.exe версии 1.0.678.1 прекратила взаимодействие с Windows и была закрыта. Чтобы узнать, имеются ли дополнительные сведения о проблеме, проверьте историю проблемы в Центре поддержки в панели управления.
ИД процесса: 74c
Время запуска: 01d21e0ddd9e125c
Время завершения: 359
Путь приложения: E:\Games\Grand Theft Auto V\GTA5.exe
ИД отчета:


В общем не знаю в чем проблема, ошибок с ОЗУ нет, проверял мем тестом, нечего не греется. Мои мысли, моего БП на 400 Ватт стало не хватать после установки 3_ей планки ОЗУ, либо кранты Видюхе и она в пред смертной агонии начинает глючить!
Лог с Процесс Монитора выложить не могу, ибо весит он 260Мб, а все файлообменники дают на загрузку по 100 мб, да интернет у меня гуано!

Отправлено: 12:01, 04-10-2016 | #986