Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2954
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fipati100:
200грн -это видеокарту на 128 и 256мб озу так да? »
Это видеокарту и память, а вот какую найдете по факту? Я же дал ссылку на цены посмотрите. В магазине б/у детали дороже, на рынке дешевле, а у кого то дома почти даром, искать надо. Можно даже спрашивать на не крутых предприятиях обычно там могут быть списанные детали ищите системных админов и спрашивайте обычно там старья достаточно.

Цитата fipati100:
еверест или аиду устанавливать не буду »
А надо, там подробные данные типа сколько памяти в видеокарте какой директ поддерживает и т.п.
Цитата fipati100:
виндовс хр или виндовс 7 »
У меня windows 8.1, а нравиться не нравиться вопрос не совсем корректный, мое мнение чем древне ПК тем более старая ОС должна ставиться бывают у людей еще сокет 7 ставить надо windows ME, windows xp можно ставить если установить максимум памяти и видео "покруче" но машине работать трудно. windows ХР на старом Пк лучше, если машина 5 - 7 лет от роду то можно и семерку ставить работает более стабильно, но если не ставить программы которые требуют только семерку то лучше windows ХР. А если ПК современный то только Windows 7 64 или windows 8.1 64. То есть оптимально ставить ОС ту которая на время изготовления ПК была в ходу, конечно с последними обновлениями.

Отправлено: 19:49, 01-06-2015 | #50