Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Есть ли вирусы для Linux?
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivank
Эхь ладно вас не переубедишь...
Сойдёмся на том что в открытых системах проще исправлять ошибки и быстрее...
Пусть даже ценой копания в исходниках...

Я просто говорю хоть посмотрите чё такое...   поразбирайтесь...
Пригодится...
Linux он не совсем завязан на Линусе, Линус только решает принимать исправления или нет...  т.к. является всё же разработчиком первого ядра...
Но думать что кроме него никто в этом ядре не разбирается - глупость...
Если он уйдёт, придут другие и продолжат дело...  на то Linux и открыт для всех...
Вы лучше подумайте что будет если microsoft исчезнет (что очень маловероятно, но всё же....).

А теперь отвечу!

Ладненько офис можно заменить....   всё кроме акцеса...   хехе...

Ядро попробуй замени в винде....    или скажем замени себе интерфейс на другой....  а уж про IE я не говорю, интеграция сильна, фиг вытащишь...

А насчёт зависимости, Линус Торвальдс - это один человек, его заменить не трудно, надо просто знать ядро хорошо.... пока есть единое ядро, есть совместимый Linux....    а вот заменить microsoft вряд ли кто сможет...

Теперь про закон, ты лицензию то прочитай что с виндами идёт, там только всё запрещают "это нельзя, то нельзя, ничего нельзя"....  да нафиг мне нужна ОС в которой я даже ошибки не могу исправить, даже если могу, а обращаться к производителю бесполезно...  скажут купи новую версию, а это значит и новый комп купи или апгрейд сделай....   а потом ещё и офис поменяй....  как так у тебя ещё 97, а у всех 2000 - нехорошо....    задолбало блин!
Да ещё стандарты документов из версии к версии меняют....    нафига спрашивается это надо?!!

А в России так вообще весь софт от microsoft - пиратский....  я бы посмотрел как фирма на каждый комп себе за 300 баксов винду ставила, а на сервер за 1500... винду НТ.....
Пусть микрософт ещё спасибо пиратам нашим скажет...   теперь у каждого школьника винда есть и каждый знает что в ней глюков полно...

Я представляю чуства человека купившего лицензионную винду и офис и потерявшего свою диссертацию из-за глюка этой самой винды или офиса...

Всё бы было хорошо если бы Microsoft не гналась за прибылями, а хоть немного посвятила сил на улучшение качества своих продуктов....
А то только обещания, "вот выйдет новая версия, так там ошибок не будет", ну и что, выходит новая версия....   ОПЯТЬ ГЛЮКИ....   ЗАДОЛБАЛО!!!

Воть.. хехехе...
Да ну вас...  свободы вам не надо....   ну и хр..н  с вами...

-------
///Demon///


Отправлено: 10:41, 25-04-2002 | #22

Название темы: Есть ли вирусы для Linux?