Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну ладно-ладно это все хорошо? я рад что вы неравнодушны)), но...
Цитата Nordek:
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 »
Эту ссылку я уже видел и качал (в принципе я как раз и писал о том чтобы мне ее дали в той же теме Билла когда сетовал что ссылка была мертва) и она не на живую систему, а предназначена как аддон для упдейта, а на живую есть? И опять же нету от того же автора именно Новогоднего Винстиля, ведь я видел он выходил и завершен был, только ссылка там уже не работает, неужели ни у кого не завалялось? ^_^

остальные два вопроса, которых я отделил абзацем тоже остались не отвеченными.

А насчет своей ссылки скажу, что ее не придется обновлять, передублировать и выкладывать заново - по ссылке в архиве "Патчи ресурсов" будет всегда все в одном месте и одним файлом вечном архиве, и мои слова что она будет бессмертной и железной, это значит буквально она не сменится, я не буду ее перемещать куда либо или вообще трогать и стирать-перезаписывать. Тоесть она будет всегда одна и та же иначе говоря "до конца времен" (забавное выражение, вспомнил такое в репаке от Лехи написано было про прогу Adguard, и реально кряк до сих пор действует на все новые версии если обновлять хех)... И если вы поможете мне найти реально все здесь выходившие и выкладывающиеся винстили или которых я не дай бог пропустил и еще не видел или не назвал тут равно как и не выложил - я обновлю тот же архив, перепакую его, но ссылка по имени адреса (названию адреса) останется прежней - вот о чем идет речь. И никогда поверьте не будет такого что придут люди форумчане - захотят скачать а там будет фига из трех пальцев "такого файла не существует". Если у вас есть возможность помочь - то поможите люди добрые

Последний раз редактировалось ELADJ, 12-09-2017 в 20:44.


Отправлено: 20:36, 12-09-2017 | #4