Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Дежурный по Земле
Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Подобно тому, что люди ходят не в дорогие рестораны с особой кухней, а в тошниловки типа макдака (сам грешен) »
Рестораны тут ни при чём. Не посещаю ни те, ни другие, питаюсь домашней едой и стараюсь ездить на велосипеде при наличии машины, звоню с простого "кирпича" а не навороченного смартфона. Да, знаю, я какой-то неправильный, некрутой и немодный, но меня всё устраивает.

Цитата Tigr:
И никакими средствами ты эту "культуру" не изменишь. »
А вот это сначала надо попробовать, а потом уже утверждать "невозможно". Раньше, знаешь ли, так же уверенно твердили, что тело тяжелее воздуха никогда и ни при каких условиях не может взлететь.

Цитата Tigr:
Автомобили созданы не для убийства. Оружие может выполнять только одну задачу: убивать или угрожать убийством. »
Вот вторая задача вполне нужная и, если можно так сказать, мирная. Ядерное оружие тоже на практике не применяется, но один факт его наличия сдерживает ого-го как. Нельзя недооценивать сдерживающее значение оружия.

Цитата DJ Mogarych:
Это, кстати, манипуляция »
Может быть, мне всё равно. Мысль считаю крайне правильной, хотя и очень труднореализуемой. Вон, кое-кому тоже проще всё запретить, чем чему-то учиться. Это же невозможно, а как же. Зачем даже пытаться :p

Отправлено: 18:22, 09-05-2013 | #31

Название темы: Дежурный по Земле