Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Все про жесткие диски
Показать сообщение отдельно

Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


интересно ана IDE или SATA
Так виктория
вбераеш канал каторий сидит винт допустим кликаш Р и примари канал затем Ф2 он виводит инфу про твоего винта далше Ф9 тут ты увидеш статус смарта это на самом в верху есл хароший то уидеш стату гуд на зеленом ана мигает ае сли бед то на красном и смотри тут в листах еще должно быт показанно типа релокэшен сектор коунт смотри чего ани показивает

далше ф4 и вибераеш дфоктоскоп тут если он обнаружет бед блоки то он толко один раз видас зву а следуешим бедам тихо начинает проходит если винт завис кликай ф3
если беди ест то вибери адвансед ремап где виберал дефектоскоп и смотри ана ремапит или нет если ремапит то ана становитса синим светом если не может то красиние икси Х смотри это опсно когда бед блоков много со времено кликай ф3 это поможет вздахнутса в винте

любойе дествя по вашим ответсвености люмание винти не принимаю т.к.. советиваю в слепую я невижу винта!

далше викладовай инфу каторий получил я или другие юзери в месте стараемса помоч

с уважнием...

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:48, 09-11-2007 | #34

Название темы: Все про жесткие диски