Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата exo:
Тогда не будет ни "малоинформативных тем", ни просьб об IPCONFIG /ALL и т.п.. »
exo, не поверите — будут.
читать дальше »
Кто сейчас не читает Правил форума и раздела, те и тогда не станут читать. Кто сейчас не читает прикреплённых тем — и дальше не будут читать их. Кто сейчас, обращаясь с вопросом, не заполняет конфигурацию, не предоставляет логи и т.п. — и впредь будут «класть» на заполнение полей в предложенном Вами варианте (или просто заполнять от «фонаря», не понимая смысла: я едва ли не каждый день вижу новую тему с заданным вопросом в единственном посте и уже стоящей пометкой «Решено:»). И точно так же модераторам придётся раз за разом повторять: «заполните те-то и те-то поля в Вашем вопросе».

Кстати, напомнило…
Цитата:
В приемной Института Эспер Лиги, куда вошел Линкольн Пауэл, как всегда, толпилась очередь. Сотни энтузиастов обоих полов, всех возрастов, всех классов общества, мечтающие обнаружить у себя магическое свойство, которое превратит их жизнь в сказку наяву, и не имеющие представления о том, какую тяжкую ответственность налагает это свойство на людей, обладающих им. Как всегда, мечты их были так наивны, что Пауэл не мог сдержать улыбки. "Буду читать чужие мысли и сорву на бирже огромный куш..." (Устав Лиги запрещал щупачам заниматься биржевыми спекуляциями). "Буду читать чужие мысли и узнаю, что отвечать на экзамене" (это школьник, не подозревающий, что для предотвращения такого рода жульничества все экзаменационные комиссии пользуются услугами эспер-инспекторов). "Буду читать чужие мысли и узнаю, кто что обо мне думает..." "Буду читать чужие мысли и узнаю, какая девушка не прочь..." "Буду читать чужие мысли и стану жить по-королевски..."

За столом секретарша устало повторяла на широчайшей телепатической волне:

"Если вы меня слышите, пожалуйста, пройдите в дверь налево с табличкой "Только для служащих". Если вы меня слышите, пожалуйста, пройдите в дверь налево с табличкой "Только для служащих"..."

Одновременно она говорила самоуверенной светской молодой особе с чековой книжкой в руке:

- Нет, мадам. Ваше предложение неосуществимо. Лига не практикует платного обучения. Пожалуйста, возвращайтесь домой, мадам. Мы ничем не можем вам помочь.

Глухая к основному тесту Лиги, женщина сердито повернулась. На ее место встал школьник.


exo, я не то, чтобы — «против» (ведь и реализовывать не мне ), а к тому, что «А есть ли смысл затеваться»?

Отправлено: 21:23, 19-07-2013 | #1487