Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Сrack

Ветеран


Сообщения: 1255
Благодарности: 436

Профиль | Цитировать


Цитата truvo:
хотелось бы логики»
Прямое добавление папок не предусмотрено, потому что это редко требуется, и если сильно хочется, то можно это реализовать как заметил wadimus, через запуск explorer.exe или другого файлового менеджера, передавая путь к папке через параметры запуска (ключ запуска).

CryptoNick,
1. Одним кликом можно запускать из трея, из основного окна это не представляется возможным учитывая конструкцию приложения, которая в первую очередь делалась для автоустановки программ и запуска скриптов/твиков.
2. Данная функция не сильно актуальна для сборника портативных программ. Подобными программами я пользуюсь, но исключительно на домашнем/рабочем ПК, с собой носить их не нужно. У меня они все на панели в Total Commander-е в котором подобный функционал есть, и там он актуален.
3. Нижние поле это строка состояния, которая иногда еще отображает описание программ. Полностью посмотреть описание и гиперссылки в нем, можно в отдельном окне, кликнув средней кнопкой (скрол) по программе. Всплывающие подсказки, простыни текста, всплывающие каждый раз когда мне это не нужно, мне не нравятся, поэтому "подсказки" открываются вручную.
4. Сворачивание в трей предусмотрено только для "портативных" профилей, и что бы не путать пользователя, эту функцию выполняет отдельная кнопка либо ключ запуска.
Цитата CryptoNick:
Пожалуйста, реализуйте данный функционал. »
Основная функция это автоустановка программ, профили для сборника портативных программ это дополнение, которое ограничивается функционалом что бы не портить основную функцию. Проще написать отдельную программу для сборника портативных программ, но я этого делать не буду, потому что мне достаточно уже имеющегося функционала. К тому же, сейчас проект заморожен.

Последний раз редактировалось Сrack, 15-06-2018 в 16:56.


Отправлено: 16:49, 15-06-2018 | #2097