Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NewProjectOld:
Подходит ли он для этой цели? »
Для
Цитата NewProjectOld:
офисные приложения, 1С, пакет Visual Studio, Delphi »
подходит абсолютно любой ноутбук. Нетбук тоже подходит...
Цитата NewProjectOld:
Производительность не огорчит? »
Производительность в чем??? В C++? В Delphi? Производительность в "блокноте" не интересует?
Цитата NewProjectOld:
В одном из форумов прочитал, что процессор слабоват »
Для чего? Вполне себе шустрый 2,2ГГц одноядерник. "Покруче" чем Atom в нетбуках... Немножко.
Цитата NewProjectOld:
но другие характеристики... привлекают »
Что привлекательного? Отсутствие LED подсветки матрицы? 3 часа работы от батареи при 2.7кг веса? Почти 4 см толщины корпуса? Отсутствием блютус? Вот еще три дюжины точно таких же ноутов Ноутбуки – Выбор по параметрам – Яндекс.Маркет. Найдите, как говориться, три отличия...
Цитата NewProjectOld:
цена и бренд привлекают. »
Какой такой бренд? Это 100% OEM модель. Вам по душе какой бренд больше Inventec или Arima? Quantа или Wistron? Впрочем они все одинаковы и неплохи и производят еще с дюжиной собратьев подавляющее большинство всей мировой ноутбучной продукции. В том числе и Apple (те правда 100% ODM). Ну а цена... чем она отличается от цен на три десятка аналогичных моделей?
Цитата NewProjectOld:
Устанавливается без проблем? »
Ну по крайней мере драйвера под XP на оф. сайте присутствуют. Какие проблемы ожидаем?


Короче, абсолютно обычный офисный ноутбук. Устаревший (ну в смысле снятый с производства, ибо устаревать там нечему). Вы меня простите за многословность, меня поразила ваша плодовитость в рассылки этого поста по множеству компьютерных форумов. Что услышать то хотим, если по сути обсуждать нечего? Я бы что нибудь из этого посмотрел Ноутбуки – Выбор по параметрам – Яндекс.Маркет. В принципе все то же самое, но бо-о-ольшой плюс - LED подсветка матрицы. Особенно если не только в помещениях работаем. Ну и кроме текста еще хоть те же фильмы планируем изредка на ноуте смотреть.

Отправлено: 16:09, 30-04-2010 | #26