Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Malkavian

Пользователь


Сообщения: 112
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу видео соглашусь в Vlad_Drakula - Х700 слабоватая карточка. Возьми лучше GF6600GT или если ты приверженец АТИ, то 1600 - тоже сойдёт (хотя похуже чем 6600GT)
Винт ... почему ты так прицепился к Вестерну 250 гектар? Возьми 200. 50 гектар тебе погоды особой не сделают, а стоить будет на 10 грина дешевле (вложишь в видюху или корпус)
Кстати зря не уделяешь внимания корпусу - сэкономив на корпусе 10-15 грина (с БП "noname") рискуешь распрощаться с процом стоимостью в 150 - решай сам.
Память ... а память у тебя работать не будет. И даже не встанет в слот Мамка АСУС A8N5X не поддерживает (да и вообще АМДэшниые мамки) ДДР2. Так что бери обычную PC3200 ДДР. Она даже по-моему быстрее работает чем та, которую ты выбрал (если я ошибаюсь - поправьте меня, не обижусь)
Проц бери боксовский вариант если не собираешься его гнать. Если собираешься, то кулерок стоит взять получше чем прилагается в боксовском варианте - следовательно бери раздельно - решать тебе. Скажу, что у меня на боксовский Атлон 64 Х2 3800+ абсолютно спокойно разогнался до 4200+ и работал при нагрузке просто на ура (при боксовском кулере). Он разогнался и до 4600+ - 4800+, но кулерок уже не особо справлялся, хотя перегрева проца не было. Так что думай.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:03, 06-06-2006 | #10