Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Вопросы По WPI
Показать сообщение отдельно

Аватара для Sanja Alone

Ищу Человека…


Сообщения: 420
Благодарности: 67

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это замечания к моему предыдущему сообщению:
Цитата:
Где-то автор WPI явно намудрил...
1. Я поспешил с выводами. Тот ключик реестра, к-рый добавляет файлик WPI.reg как раз и исправляет траблу с выскакивающим окном:
Код: Выделить весь код
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Styles]
"MaxScriptStatements"=dword:ffffffff
Теперь все ОК - проверил установкой всего софта со своего диске, а это на данный момент около 80 приложений (в т.ч. много "тяжелых").

2. можно сократить определение переменной %cdrom% в файле prep_env.cmd вот таким образом:
Код: Выделить весь код
for %%i in (C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z) do if exist %%i:\WIN51 setenv -m cdrom %%i:
---------------------------------------------

D@nil, DenchikK
По поводу выскакивающего окна см. выше - проблему, как оказалось, решил сам автор WPI.
---------------------------------------------

D@nil
Цитата:
WPI с CD я делаю так
Твой вариант хорош, но я хочу свободно обращаться к переменной %cdrom% из любых файлов при установке, а это возможно лишь определив ее глобально, т.е. в реестре (что и делает setenv).
---------------------------------------------

VelDmi
Цитата:
Чего не знаю - туда не лезу. Благодаря тебе удалю за ненужностью.
Я просто почитал справку по FOR. Наверное, автор использовал эту строчку при отладке, вот она и осталась. У меня еще больше мусора в батниках обычно остается (правда закомментированного ).

Цитата:
Windows Registry Editor Version 5.00
Это просто маркер, как и REGEDIT4 определяющий, что файл является файлом реестра. REGEDIT4 (CP866 или 1251 при наличии кириллических символов) использовался в Win9x. Ясное дело, NT/2k/XP наряду с ...5.00 понимает и его. Я всегда использую REGEDIT4, т.к. тогда можно редактировать такой файл в Far-е, и не нужно сохранять его в unicode-формате.
Проблема в чем-то другом.
Цитата:
Когда запускается cleanup?
Последним заданием в WPI, т.е. ordr[pn]=[999].

Отправлено: 02:08, 30-03-2005 | #27

Название темы: Вопросы По WPI