Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата K.A.V.:
Ну не знаю, у меня сообщения всплывает поверх всех окон... »
Цитата K.A.V.:
Ну так включайте показ сообщения пользователю, в чем проблема? »
Я включаю... Я имитирую действия пользователя. Открываю через "Мой компьютер" диск D и кладу туда созданный ехе-шник. Затем запускаю его (окно "D:\" остается открытым). В итоге - сообщение о завершении распаковки появляется за окном "D:\". Кстати, этой проблемы нет, если я применяю любую оболочку UI - тогда сообщение о завершении становится поверх всех окон (поверх UI). Но без оболочки (применяю только прогресс распаковки), оно не хочет становиться поверх. Может я что-то не так делаю или с моим компом что-то не так?

*Погонял последнее обновление - все работает отлично. Вообще-то, программа супер! Мне (по работе) приходится давать пользователям сложные разветвленные обновления для некоторой рабочей программы (файлы разного формата, папки с многоуровневыми вложениями, в разные места на компе). Для меня очень актуально: запихнуть все это в один файл и чтобы без лишних диалогов, да чтобы еще исходник самоудалился (пользователям это все непонятно, да и не нужно). Ваша программа справляется со всем этим без проблем. Здорово! K.A.V., спасибо за ваш труд!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:55, 01-05-2012 | #260