Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 341
Благодарности: 128

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gora
Отвечу на остальные вопросы:
Цитата:
1 Некорректное отображение ExtractPathText при количестве строк больше 2 (появляются дополнительные пустые строки по количеству строк в сообщении)
Пофиксил. Обновление будет завтра.
Цитата:
2 При отображении FinishMessage и HelpText выводится "Стандартный звук" ("Default beep") Windows. Так задумано? (не подумайте, что я против, может это и хорошо, я пока не определился).
Нюанс работы функции MessageBox виндовозного API Когда указываешь вывод иконки в диалоге сообщения, она смотрит какая иконка (информация, ошибка и т.д.) и выводит соответствующий звук. Отложу это дело на "попозже"...
Цитата:
3 Не сработал Progress="no". Я думал, что это уберет прогресс бар или все окно распаковки, но может я ошибаюсь? Тогда разъясните, что это?
Еще раз проверил - все работает. Этот параметр полностью скрывает окно распаковки. Единственное, что могу предположить, почему у вас не сработало - вместе с Progress="no" был указан GUIMode (неважно где, в файле конфигурации или командной строке), а он имеет приоритет. Т.е. если не указан GUIMode - используется Progress, иначе - используется GUIMode.
Собственно этот Progress и не нужен, т.к. равносилен GUIMode="2", сделан для обратной совметимости с оригинальным модулем Игоря Павлова.

-------
http://7zsfx.info


Отправлено: 10:00, 31-10-2006 | #254