Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 593
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Объявления
  • R128(отличия от R124) и 16 обновленных драйверпаков доступны через автоматическое обновление.
  • Я не могу обновить торрент на rutor.org, а мне не хотелось бы создавать каждый раз новую раздачу. Никто не знает как мне заполучить права на редактирование раздачи?


Цитата quarq:
Инсульт, зачем же так узко рассуждать!?
сделать еще одну колонку "не показывать этот драйвер" и на против каждого дайвера сделать чекбокс и выглядеть это будет также как первая колонка ... »
Тогда эта колонка будет очень широкая из-за длинного названия. Таблица в этом диалоге реализована на стандартном элементе Windows и не позволяет так просто добавить туда чекбокс. Нужно сделать свою реализацию этого элемента(как в основном окне) или использовать гибридное решение.

Цитата Инсульт:
Уж тогда сделать проверку:
если у юзера папка Drivers пуста показывать все.
если у юзера в папке есть ДП показывать недостающие в первой колонке, а старые в второй. Если нет старых то не показывать вторую колонку а так же не выводить алерт. »
Как тогда пользователь закачает новые драйверпаки, если он захочет закачать их позже?

Цитата s_host:
Для обновления драйверов надо добавить функцию "Больше не показывать этот драйвер", чтобы глаза не мозолила эта надпись »
Уведомление об обновлениях можно отключить полностью.

Может имеет смысл реализовать возможность выбрать другой режим работы уведомлений.

-------
Автор программы Snappy Driver Installer


Отправлено: 09:32, 27-08-2014 | #572